+7 (495) блокирование телефонного плагина580-54-40
Заказать обратный звонок 
X
Имя*:
Телефон*:
Email:
Комментарий:


20 марта 2011Все новости

Формулы, разработанные по образцам от клиентов

Напоминаем, что наши клиенты могут высылать для разработки формул образцы цветов (вырубки из деталей автомобиля, тест-напылы). Сервисные формулы, разработанные по образцам клиентов, размещаются теперь только в форуме данного сайта. Все формулы также высылаются нашим клиентам отдельным файлом.

На форуме размещаются рецепты:
1. Cделанные лабораторией завода General по нашему запросу, сначала они высылаются нам, затем попадают в программу поиска рецептур GPCpro (если были сделаны по вырубке из автомобиля), а из форума удаляются. Это могут быть рецепты цветов, которых пока нет в программе и улучшенные рецепты уже имеющихся в программе цветов (тогда указывается оттенок, например, YELLOWER).
2. Cделанные нашей лабораторией, т.е. в России, по образцам, присланными  клиентами. Эти формулы в программу не попадут, размещаются только на форуме.
3. Сделанные клиентами, эти рецепты можно размещать самим, либо продиктовать по телефону 8(495) 661 22 01.
Для удобства пересчёта рецепты размещаются на количество 1 литр.
Рецепты перенесены в форум, т.к. здесь проще их найти по названию, производителю или другому параметру. Напомним, как искать рецепты в форуме. Наверху  страницы в строке FAQ - Новых ЛС - Поиск - Пользователи - Личный раздел - Выход выбираем Поиск и соответственно вносим любой известный параметр, например. Панакотта, поиск, и все упоминания о данном цвете станут видны.