+7 (495) блокирование телефонного плагина580-54-40
Заказать обратный звонок 
X
Имя*:
Телефон*:
Email:
Комментарий:
Уважаемые партнёры! На данный момент идёт активное добавление рецептур в программу GenMix на все автомобили Китайского производства.
В связи с этим рекомендуем обновлять программу не реже чем раз в две недели. В разделе «О ПРОГРАММЕ».
Регистрация 
Страницы: 1
Внимание, важно!
 
Настоятельно просим всех колористов обновить программу. В ней появилось новшество, пометка new formula/old formula. По этому вопросу была сделана рассылка.
Важно знать, а лучше записать и повесить для всех сотрудников вашей лаборатории на видном месте напоминание: ФОРМУЛЫ С ПОМЕТКОЙ NEW FORULA НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ОБРАЗЦУ В КОЛОРБОКСЕ.
Причиной данных изменений является работа по улучшению формул в программе. Старые формулы постепенно меняются на новые, но они останутся в программе по заверению производителя.
Увы, часто изменения происходят слишком резко и мы не успеваем к ним подготовиться.
Пожалуйста, будьте внимательны,
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА СТАРЫМИ ФОРМУЛАМИ С ПОМЕТКОЙ OLD FORMULA , иначе можно налить по образцу несоответствующий ему цвет. К сожалению, номер панели у измененной формулы тот же!
Надеемся, будет найден способ сделать изменения в программе более понятными всем нам.
 
Стоит последняя версия программы. Только возникла одна проблема(или я так думаю). При обновлении базы данных, скачивание доходит до 100% и сразу появляется ошибка что не удалось обновить. Закрываю окно обновления. И уже сама программа выдает ошибку чтения и закрывается.
Как быть?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)