+7 (495) блокирование телефонного плагина580-54-40
Заказать обратный звонок 
X
Имя*:
Телефон*:
Email:
Комментарий:
Уважаемые партнёры! На данный момент идёт активное добавление рецептур в программу GenMix на все автомобили Китайского производства.
В связи с этим рекомендуем обновлять программу не реже чем раз в две недели. В разделе «О ПРОГРАММЕ».
Регистрация 
Страницы: 1
Создание рецепта: экспорт из GenMix
 
Загрузить в программу Колорист рецепт из GenMix можно из любой формы печати рецепта.
Обычную стандартную формулу пускаем на печать и кнопкой Печатать в файл сохраняем его.
Таким же методом мы можем сохранить файл с рецептом, над которым мы уже предварительно поработали, нашли по спектрофотометру, разбавили, откорректировали, из соответствующих разделов: Поиск по спектрофотометру, Смесь к нанесению, либо пользовательский рецепт. Т.е. отовсюду, где есть форма печати.

ПРИМЕР
У меня в пользовательской базе есть хорошая формула, в которой, судя по имеющемуся к ней тесту, я хотела бы что-то изменить. Клиент получает от меня, допустим, разбавленную краску.
Через главное меню я по коду краски ищу свой рецепт, поставив галочку Искать в пользовательской базе. Открываю его, затем переношу в раздел Смесь к нанесению, чтобы получить рецепт с разбавителем, открываю форму печати, сохраняю рецепт в файл.

Затем в программе Колорист при создании так наз.карты рецепта жму на значок GenMix и загружаю сохраненный рецепт.

Путь, по которому будет загружаться сохраненный из формы печати документ, указывается в разделе главного меню НАСТРОЙКИ- ЗАГРУЗКА- ЗАГРУЖАТЬ РЕЦЕПТ ИЗ GENERAL- ПУТЬ К ФАЙЛУ.
Затем в программе Колорист я корректирую формулу, и сохраняю в качестве нового варианта наработки. О чем подробно расскажу в отдельной теме.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)